В Набережных Челнах завершился межмуниципальный чемпионат по волейболу среди мужских команд на Кубок городского Совета ФСО «Динамо»

13 марта 2024 г., среда

10 марта 2024 года в Набережных Челнах завершился межмуниципальный чемпионат на Кубок Набережночелнинского городского Совета ФСО «Динамо» по волейболу среди мужских команд I, II и III лиги, который длился с октября 2023 года.

В чемпионате приняли участие 288 игроков из 24 команд городов Набережные Челны, Елабуга, Менделеевск, Мензелинск, а также из Тукаевского, Муслюмовского и Менделеевского района.

По итогам финальных встреч определились победители и призеры чемпионата. В III лиге победителем стала команда «Гришкино» (Менделеевский район), второй стала команда «Драйлок Технолоджиз» (Елабуга), третье место у команды «ZMT» (Набережные Челны).

Во II лиге победителем стала команда «ИЛТРАНС» (Муслюмовский район), второе место заняла команда «Ремдизель» (Набережные Челны), третье место заняла команда «ЭЙС» (Елабуга).

В I лиге победителем стала команда «Регион-16» (Набережные Челны), второе место у команды «Староградские Пивоварни» (Елабуга), третье место заняла команда «Титан» (Набережные Челны).

Награждение провели заместитель председателя городского Совета ФСО «Динамо» г. Набережные Челны, полковник внутренней службы Питиримов Александр Викторович и председатель Федерации волейбола г. Набережные Челны Чернышов Игорь Валентинович.