Татарстанские динамовцы-стрелки успешно выступают в Липецке

30 апреля 2024 г., вторник

В Липецке завершился розыгрыш Всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок до 21 года по стендовой стрельбе. По итогам заключительного дня татарстанские спортсмены пополнили копилку ещё одной победой.

Марат Нежданов и Вероника Корсакова завоевали золотую медаль в миксте на круглом стенде.
В квалификации они показали лучший результат, 136/150, а в матче за 1 место обыграли Липецкую область, 7-1.

В общей сложности, по итогам Всероссийских соревнований в активе татарстанцев 9 медалей, в том числе 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.
В общекомандном зачете Первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года сборная Республики Татарстан заняла 1 место. Наши стрелки завоевали 5 наград: 1 золото, 3 серебра и 1 бронзу.