ХК «Ак Барс-Динамо» возложил цветы к Вечному Огню

8 мая 2024 г., среда

8 мая сотрудники и игроки хоккейного клуба «Ак Барс-Динамо» в преддверии 9 мая – ДНЯ ПОБЕДЫ, традиционно возложили цветы к Вечному Огню в Мемориальном комплексе «Подвиг героев бессмертен» в пос. Дербышки Советского района г. Казани.

В мероприятии приняли участие директор клуба – Носов Валерий Юрьевич, тренеры – Александр Косынчук и Сергей Харитонов, игроки – Игорь Ларионов, Азат Ахатов, Алексей Веселов, Денис Артюшин, Игорь Батманов, Артем Платонов, Олег Рязанов, Данияр Самигуллин, Александр Темников, Виктор Яшин, доктор – Наиль Исламов,  а также административно-технический штаб клуба.

Хоккейный клуб «Ак Барс-Динамо» искренне чтит память героев, завоевавших и подаривших нам Победу в Великой Отечественной войне.