С 21 по 23 августа на лыжной базе «Динамо» г. Казани состоялся чемпионат ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры.
В чемпионате приняли участие 74 спортсмена-динамовца из 11 коллективов: МВД по РТ, МЧС РФ по РТ, УМВД России по г. Казани, УМВД России по г. Набережные Челны, УМВД России по Нижнекамскому району, КЮИ МВД РФ, УФССП России в РТ, ЦССиИ ФСО России в РТ, В/Ч 5598 Росгвардии по РТ, КПП «Казань-Аэропорт».
Результаты командного первенства:
1 группа
1 место – УМВД России по г. Казани (Горсовет 2) – 1100 очков
2 место –УМВД России по г. Нижнекамскому р-ну (Горсовет 3) – 1046 очков
3 место – УМВД России по г. Наб.Челны (Горсовет 1) — 1024 очка;
4 место – МЧС Республики Татарстан (Райсовет 2) – 984 очка;
5 место – УФСИН России по РТ (Райсовет № 3) – 856 очков;
6 место – МВД по РТ (Райсовет № 1) – 152 очка.
2 группа
1 место – КЮИ МВД РФ (СКФК № 8) – 946 очков;
2 место – В/Ч 5598 ВВ МВД России — 876 очков;
3 место –– ЦСС и И ФСО РФ в РТ (СКФК № 6) – 864 очка;
4 место – УФССП РФ по РТ (СКФК № 13) – 785 очков;
5 место – КПП «Казань-Аэропорт» (СКФК № 22) – 725 очков.
Победители и призеры личного первенства.
Дистанция 3000 м.
Женщины | |||
Место | Ф.И.О. | Команда | Результат |
1 место | Лебедева Людмила | — Казань | 9:41 |
2 место | Васильева Вера | — Нижнекамск | 9:43 |
3 место | Галкина-Самитова Гульнара | — Наб. Челны | 9:49 |
Дистанция 5000 м. Мужчины до 35 лет |
|||
1 место | Александров Алексей | — Нижнекамск | 14:48 |
2 место | Ядгаров Искандер | — Казань | 14:49 |
3 место | Головин Игорь | — МЧС | 14:52 |
Мужчины до 40 лет | |||
1 место | Назипов Руслан | — Казань | 14:55 |
2 место | Жирнов Эдуард | — Наб. Челны | 15:35 |
3 место | Пермитин Константин | — Наб. Челны | 15:54 |
Мужчины св. 40 лет | |||
1 место | Васильев Александр | — Казань | 15:10 |
2 место | Мастров Артем | — Наб. Челны | 15:22 |
3 место | Тухбатуллин Фаниль | — МЧС | 15:54 |
Дистанция 1000 м.
Женщины | |||
Место | Ф.И.О. | Команда | Результат |
1 место | Васильева Вера | — Нижнекамск | 2:50 |
2 место | Лебедева Людмила | — Казань | 2:53 |
3 место | Галкина-Самитова Гульнара | — Наб. Челны | 2:58 |
Дистанция 3000 м.
|
|||
Мужчины до 35 лет | |||
1 место | Ядгаров Искандер | — Казань | 8:33 |
2 место | Александров Алексей | — Нижнекамск | 8:33.1 |
3 место | Головин Денис | — МЧС | 8:35 |
Мужчины до 40 лет | |||
1 место | Назипов Руслан | — Казань | 9:09 |
2 место | Жирнов Эдуард | — Набережные Челны | 9:36 |
3 место | Пермитин Корстантин | — Набережные Челны | 9:43 |
Мужчины св. 40 лет | |||
1 место | Мастров Артем | — Набережные Челны | 9:08 |
2 место | Васильев Александр | — Казань | 9:10 |
3 место | Тухбатуллин Фаниль | — МЧС | 9:15 |
Пресс-служба ФСО «Динамо» Республики Татарстан