Чемпионат Общества «Динамо» Республики Татарстан по лыжным гонкам

7 февраля 2020 г., пятница

5-7 февраля в Казани прошел Чемпионат ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан по лыжным гонкам, посвященный памяти  Анаса Тимербаева  и Рафаэля Садыкова, и приуроченный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня образования ТАССР. Соревнования прошли на лыжной базе «Динамо». Более 70 спортсменов, представляющие 15 коллективов физической культуры, на протяжении 3 дней выявляли лучших в личном и командном зачете.

Сегодня, 7 февраля, после завершения заключительной гонки в дисциплине «комбинированная эстафета» состоялось торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призеров. Заместитель председателя правления ОГО ФСО «Динамо» РТ Владимир Новиков вручил спортсменам грамоты,  медали и кубки соответствующей степени.

Также стоит отметить, что по итогам первенства был сформирован состав команды «Динамо» Республики Татарстан на предстоящий чемпионат ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам, который пройдет в Ижевске с 11 по 15 февраля.

 

Результаты командного первенства:

1 группа
1 место - УМВД РФ по г. Наб.Челны (1077 очков)
2 место - МЧС РФ РТ (1060 очков)
3 место - УМВД РФ по г. Казани (1010 очков)

2 группа
1 место - КЮИ МВД РФ (890 очков)
2 место - В/Ч 5598 ВНГ (851 очков)
3 место - ФСО (828 очков)

 

Результаты личного первенства:

Женщины (5 км, классический стиль)
1. Муравьева Жанна (МЧС)
2. Сабирзянова Диляра (МЧС)
3. Кузнецова Светлана (Наб.Челны)

Мужчины (до 35 лет, 10 км, классический стиль)
1. Таипов Алмаз (МЧС)
2. Вылегжанин Максим (Наб.Челны)
3. Главатских Константин (Наб.Челны)

Мужчины (до 40 лет, 10 км, классический стиль)
1. Хохряков Николай (Наб.Челны)
2. Дементьев Евгений (Казань)
3. Новиков Сергей (Нижнекамск)

Мужчины (свыше 40 лет, 10 км, классический стиль)
1.  Рочев Анатолий  (МЧС)
2. Комендантов Михаил (МЧС)
3. Плюснин Алексей (Нижнекамск)

Женщины, (5 км, свободный стиль)
1.
Кузнецова Светлана (Наб.Челны)
2. Сабирзянова Диляра (МЧС)
3. Муравьева Жанна (МЧС)

Мужчины (до 35 лет, 10 км, свободный стиль)
1. Таипов Алмаз (МЧС)
2. Вылегжанин Максим (Наб.Челны)
3. Главатских Константин  (Наб.Челны)

Мужчины (до 40 лет, 10 км, свободный стиль)
1. Хохряков Николай (Наб.Челны)
2. Дементьев Евгений (Казань)
3. Новиков Сергей (Нижнекамск)

Мужчины (свыше 40 лет, 10 км, свободный стиль)
1. Комендантов Михаил (МЧС)
2. Плюснин Алексей (Нижнекамск)
3. Рочев Анатолий (МЧС)

Комбинированная эстафета 4х5 км
1. УМВД России по г. Набережные Челны
2. МЧС Республики Татарстан
3.УМВД России по г. Казани

Результаты чемпионата

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования