Гимнастки из Татарстана стали победителями и призерами турнира "Метелица"

11 февраля 2020 г., вторник

С 6 по 9 февраля в городе Кстово Нижегородской области прошёл региональный турнир по художественной гимнастике «Метелица». В соревнованиях приняли участие свыше 700 гимнасток со всей России.  Воспитанницы динамовского коллектива «Академия художественной гимнастики» тоже боролись за звание сильнейших гимнасток данного турнира.

Результаты  соревнований татарстанских спортсменок:

1 место — Шишкова Ангелина 2013 г.р.

3 место — Минхайдарова Лейла 2014 г.р.

4 место — Кальмаева Дарья 2013 г.р.

1 место — команда «Витаминки» 2015-2014 гг.р. Состав команды: Ахметгалеева Сафина, Власевнина Дарина, Волкова Елизавета, Минхайдарова Лейла, Сорокина Дарья.

1 место — команда «Victory Kids» 2014-2013 гг.р. Состав команды: Альчикова Амелия, Гарафеева Самира, Кальмаева Дарья, Сафина Алиса, Шишкова Ангелина.

Тренеры подготовившие спортсменок Шакирова Екатерина Андреевна, Сиразетдинова Джамиля Равильевна, хореограф Кулик Екатерина Валерьевна.

Поздравляем наших девочек и тренеров с достойным выступлением на соревнованиях. Желаем дальнейших успехов.