Команда «Динамо-Казань» возобновила тренировочный процесс

22 мая 2020 г., пятница

Команда «Динамо-Казань» в усечённом составе возобновила тренировочный процесс на стадионе «Ракета».

Хоккеисты сейчас находятся в отпуске, большинство иногородних спортсменов разъехались по домам и занимаются самостоятельно по индивидуальным планам, поэтому тренировки в ближайшие полторы недели будут посещать только желающие.

22 мая в тренировке приняли Игорь Ларионов, Максим Рязанов, Артём Платонов, Олег Рязанов, Данияр Самигуллин, Денис Хрустов, Илья Григорьев, Владислав Веселов, Антон Бубнов, а также члены тренерского штаба основной и молодежной команды.

Игорь Ларионов, капитан ХК «Динамо-Казань»:

«Работаем в легком режиме, поддерживаем форму. Очень приятно прийти на тренировку, встретиться с ребятами и потренироваться, давно друг друга не видели. Все прекрасно понимают сегодняшнюю ситуацию, мы соблюдаем все меры предосторожности, делаем всё, что от нас требуется. До июня будем тренироваться три раза в неделю, затем продолжим заниматься самостоятельно».