ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 95-ЛЕТИЮ ОБЩЕСТВА «ДИНАМО» РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

30 декабря 2020 г., среда

  26 декабря 2020 года в г. Нижнекамск в МФЗ «Ярыш» прошел открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный 95-летию Общества «Динамо» Республики Татарстан, среди юношей 2008-2009, 2010-2011 годов рождения. 

В соревновании приняли участие 150 человек из городов Нижнекамска, Набережных Челнов и  Чистополя.

По итогам соревнований  юные спортсмены были награждены медалями, грамотами и динамовскими сувенирами.

 Спортсменов награждали - мастера спорта России, тренера СШ «ДИНАМО» Куликов Алексей Анатольевич и Гудовских Константин Александрович.

Судьи наградили специальными призами в трех номинациях:

-«Лучшая техника» - Ваганова Евгения (г. Нижнекамск);

- «За волю к победе» - Салахова Айназа (г. Набережные Челны);

- «Приз зрительских симпатий» - Карташова Алексея (г. Чистополь).

Спортсмены показали следующие результаты:

Место

ФИО

Год рождения

Команда

Тренер

2008-2009 гг.р.

32 кг

1 место

Рамазанов Артур

2008

Нижнекамск

Куликов А.А.

2 место

Сяркин Артур

2008

Нижнекамск

Куликов А.А.

3 место

Гусев Богдан

2008

Нижнекамск

Куликов А.А.

3 место

Ежов Булат

2008

Нижнекамск

Юкин В.А.

35 кг

1 место

Ваганов Евгений

2008

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

2 место

Кожевников Ярослав

2009

Чистополь

Пушкарев С.А.

3 место

Усманов Максим

2009

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.У

3 место

Каримуллин Риназ

2009

Чистополь

Федотов К.С.

38 кг

1 место

Загиров Алмаз

2008

Наб.Челны

Кашапов Р.М.

2 место

Муханов Алексей

2009

Наб.Челны

Юкин В.А.

3 место

Зайнетдинов Ислам

2009

Наб.Челны

Валинуров Р.

3 место

Бегашев Сергей

2008

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

41 кг

1 место

Азизов Мухаммад

2008

Наб.Челны

Юкин В.А.

2 место

Мулдахасов Динар

2008

Наб.Челны

Валинуров Р.

3 место

Кабиров Самат

2009

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

3 место

Еромолаев Даниил

2008

Чистополь

Пушкарев С.А.

44 кг

1 место

Быков Никита

2008

Чистополь

Федотов К.С.

2 место

Гильмутдинов Эмиль

2009

Наб.Челны

Юкин В.А.

3 место

Перепелов Кирилл

2009

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

3 место

Новиков Данил

2008

Чистополь

Пушкарев С.А.

48 кг

1 место

Джахангиров Али

2008

Нижнекамск

Куликов А.А.

2 место

Ахмадиев Динар

2008

Чистополь

Пушкарев С.А.

3 место

Султанов Азат

2008

Наб.Челны

Кашапов Р.М.

3 место

Ларионов Данил

2009

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

52 кг

1 место

Саидганиев Камариддин

2008

Наб.Челны

Юкин В.А.

2 место

Симендеев Генадий

2008

Чистополь

Пушкарев С.А.

3 место

Сафиуллин Амир

2009

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

3 место

Мерзоев Салим

2008

Нижнекамск

Куликов А.А.

60 кг

1 место

Ерашов Руслан

2009

Чистополь

Федотов К.С.

2 место

Хабибрахманов Булат

2008

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

3 место

Кротов Савелий

2008

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

3 место

Брагин Марсель

2009

Наб.Челны

Юкин В.А.

2010-2011 гг.р.

25 кг

1 место

Малов Глеб

2011

Нижнекамск

Гудовких К.А.

2 место

Макаров Максим

2011

Нижнекамск

Гудовких К.А.

3 место

Федонин Матвей

2011

Нижнекамск

Гатиятов А.

27 кг

1 место

Храмов Булат

2010

Наб.Челны

Юкин В.А.

2 место

Миннегалиев Алмаз

2011

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

3 место

Петров Артём

2011

Нижнекамск

Гудовких К.А.

3 место

Ахметгалиев Илья

2011

Нижнекамск

Гудовких К.А.

29 кг

1 место

Мамедов Ибрагим

2010

Чистополь

Федотов К.С.

2 место

Хайруллин Алмаз

2011

Наб.Челны

Валинуров Р.

3 место

Сираев Нияз

2011

Нижнекамск

Гудовских К.А.

3 место

Костенко Адам

2011

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

32 кг

1 место

Эшкобилов Эрик

2010

Наб.Челны

Валинуров Р.

2 место

Костенко Умар

2010

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

3 место

Ахметов Алмаз

2010

Нижнекамск

Бадыкшанов Е.

3 место

Наумов Александр

2010

Чистополь

Пушкарев С.А

35 кг

1 место

Салахов Айназ

2010

Наб.Челны

Юкин В.А.

2 место

Исмагилов Тимур

2010

Наб.Челны

Валинуров Р.

3 место

Фартхутдинов Карим

2010

Нижнекамск

Куликов А.А.

3 место

Гильмутдинов Булат

2011

Наб.Челны

Юкин В.А.

38 кг

1 место

Харисов Эмиль

2010

Наб.Челны

Юкин В.А.

2 место

Хурматуллин Данил

2011

Нижнекамск

Гудовских К.А.

3 место

Смирнов Виталий

2010

Нижнекамск

Гудовских К.А.

3 место

Гумеров Разиль

2010

Чистополь

Пушкарев С.А.

42 кг

1 место

Горбунов Алексей

2011

Чистополь

Пушкарев С.А.

2 место

Кирюшин Станислав

2010

Нижнекамск

Банников Н.И.

3 место

Абрамов Никита

2010

Чистополь

Пушкарев С.А.

3 место

Минуллин Матвей

2010

Нижнекамск

Гудовских К.А.

46 кг

1 место

Файсханов Ранель

2010

Наб.Челны

Юкин В.А.

2 место

Насибуллин Самир

2011

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

3 место

Насибуллин Булат

2011

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

3 место

Фархутдинов Динар

2010

Нижнекамск

Банников Н.И.

50 кг

1 место

Любимов Максим

2010

Нижнекамск

Банников Н.И.

2 место

Вавилов прохор

2011

Нижнекамск

Насибуллин Ф.В

55 кг

1 место

Томилин Дмитрий

2010

Чистополь

Пушкарев С.А.

2 место

Фасахутдинов Эмиль

2010

Наб.Челны

Юкин В.А.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International