В СК «Маяк» завершился Всероссийский турнир по хоккею на траве

14 февраля 2021 г., воскресенье

В период с 12 по 14 февраля в Зеленодольске на базе ГАУ СК «Маяк», прошел традиционный «Открытый Всероссийский турнир по хоккею на траве среди юношей 2007-08 г.р., посвященный 95-летию образования Общества «Динамо» Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Азова, Москвы, Зеленодольска, Казани и сборные команды Республики Татарстан.

Данный турнир является традиционным и проводится во второй раз. В соревнованиях сохранялась интрига чемпионства две команды сборная «СШОР №9» Азова и сборная команда Республики Татарстан 2007г. шли без поражений. И лишь в очной встрече определился чемпион. В равной бескомпромиссной и красивой игре наши юноши оказались более настойчивее и удачливее, обыграв соперника со счетом 2:1 тем самым обеспечив себе победу в турнире. В 2020 г. выиграла турнир также наша команда сборная Республики Татарстан.

На церемонии награждения юных спортсменов поздравили президент Федерации хоккея на траве РТ, Борис Петрович Павлов, начальник учебно-спортивного отдела ОГО ФСО «Динамо» РТ Раиль Раинович Шарипов, директор РСШОР «Динамо» Рафис Рюстемович Насыров и игроки клуба «Динамо-Ак Барс» Алексей Майоров и Андрей Семенов.

Итоговое положение команд:

1 место- Сборная команда Республики Татарстан-2007г.

2 место – Сборная команда ГБУ РО «СШОР №9» Азов

3 место– Сборная команда Республики Татарстан -2008-2009г.

4 место – Сборная команда Казани

5 место – Сборная команда Зеленодольска

6 место – АНО ХК «Сиверко» Москва

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International