Кубок России. Церемония награждения

2 мая 2021 г., воскресенье

Сегодня на поле Центра хоккея на траве состоялась церемония награждения по итогам розыгрыша Кубка России среди мужских и женских команд. Два татарстанских клуба завоевали золотые и серебряные награды. Женская команда «Ак Барс-Динамо» стала обладателем Кубка страны, мужская команда «Динамо-Ак Барс» поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

В чествовании команд приняли участие первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов, первый заместитель ОГО ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин, президент Федерации хоккея на траве России Антон Мороз, президент Федерации хоккея на траве РТ Борис Павлов, председатель правления ОО «Белорусы в Казани» Сергей Маруденко.

Почетные гости наградили победителей и призеров кубками и медалями, а все участвующие в турнире белорусские команды – памятными кубками. Специальными призами организаторов отмечены главные тренеры Николай Санковец и Ирина Осипова, игроки Алексей Соболевский и Дмитрий Рогов. Руководитель компании «Флор-дизайн» Игорь Заваляко подарил новые клюшки хоккеистам Марии Аванесовой и Марату Хайруллину. Сергей Маруденко вручил сувенирные наборы, подготовленные компанией  «Пинскдрев» и «МАЗ-центром» – клубам из Бреста и Минска.

Артисты эстрады выступили перед гостями, участниками и болельщиками с концертными номерами. В завершении награждений состоялось памятное фотографирование.

 

 


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International