Татарстанские спортсмены победители чемпионата по тхэквондо в Нефтекамске

4 мая 2021 г., вторник

2 мая в г. Нефтекамск состоялся Открытый чемпионат и первенство города по Taekwondo ITF памяти Первого президента Федерации Тхэквондо ITF Республики Башкортостан  Османова Номанжана и спортсмена Миннигалиева Ильвира.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. В течение двух дней ребята из Казани, Уфы, Благовещенска, Янаула и Нефтекамска боролись за золотые медали!

Спортсмены «Динамо» Республики Татарстан завоевали 3 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовых медалей:

1 место- Богдан Куликов (спарринг), Ахмед Лутфуллин (спарринг), Ислам Рязапов (туль);

2 место- Рамиль Губайдуллин (спарринг), Никита Карташев (спарринг), Арслан Шакиров (спарринг);

3 место – Тамерлан Фазлыев (спарринг), Ислам Рязапов (спарринг), Рустем Сафин (спарринг).

Ребята провели хорошие поединки. Молодцы! У всех было по два и три боя. Поздравляем победителей и призеров!