Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым мужской команды по хоккею на траве "Динамо-Казань"

23 сентября 2021 г., четверг

23 сентября в Казанском Кремле состоялось чествование мужской команды по хоккею на траве «Динамо – Ак Барс», которая завоевала золотые медали чемпионата России. Спортсменов и работников клуба поздравил Президент Татарстана Рустам Минниханов. 

«Блестящая техника, командный дух и стремление добиться поставленной цели принесли вам победу. Вы в 19-й раз поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Поздравляю вас с очередным ярким достижением», - обратился Президент РТ к представителям команды. 

Рустам Минниханов также отметил руководство Федерации хоккея на траве РТ, спонсора клуба, физкультурно-спортивное общество «Динамо» за создание максимально комфортных условий для тренировок и выступлений.

Президент Татарстана подчеркнул, что победы «Динамо – Ак Барс» способствуют развитию хоккея на траве в республике. Сегодня этим видом спорта занимаются более 1500 татарстанцев. А 865 детей занимаются в республиканской спортивной школе олимпийского резерва «Динамо». «Это самое главное. Ваши успехи служат отличным примером для подрастающего поколения», - добавил Рустам Минниханов. 

Затем Президент вручил ряд государственных наград Республики Татарстан. 

Хоккеисты в свою очередь передали Рустаму Минниханову чемпионскую медаль и памятную клюшку.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International