Предстартовый день Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по волейболу

12 октября 2021 г., вторник

С 12 по 17 октября 2021 года в Казани состоятся Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по волейболу

Целями турнира являются популяризация волейбола; пропаганда здорового образа жизни; повышение уровня физической подготовки и спортивного мастерства; выявление сильнейших команд Общества "Динамо"; привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом членов Общества «Динамо».

К участию в соревнованиях допускаются члены региональных организаций Общества «Динамо», достигшие 18-летнего возраста на день проведения совнований.

В соревнованиях планируется участие 17 команд в 3-х группах:

1 группа  (спорткомплекс СК «Буревестник», Деревня Универсиады, 33) –Татарстан, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Башкортостан, Ростовская, Самарская области.

2 группа (спортцентр «Динамо», ул.Ново-Давликеевская, 2 А) – Архангельская,Удмуртская Республика, Липецкая, Брянская и Иркутская области.

3 группа (спорткомплекс «Динамо», ул. Горького, 10 А) – Ульяновская, Калужская, Мурманская, Калининградская области, Бурятия, Камчатский край, Карачаево-Черкесская Республика.

12 октября в Казани в отеле «Татарстан» состоялось техническое совещание с делегатами команд.

Первый заместитель Председателя Общества «Динамо» Республики Татарстан Салават Гайсин ознакомил участников с программой соревнований.

Представитель Всероссийского Общества «Динамо» Валерий Чумаков приветствовал делегатов соревнований и пожелал всем удачи в соревнованиях.