С ЮБИЛЕЕМ, АСГАТ АХМЕТОВИЧ!

20 октября 2021 г., среда

20 октября исполняется 60 лет Руководителю Аппарата Президента Республики Татарстан, Председателю физкультурно-спортивного Общества «Динамо» Республики Татарстан Асгату Ахметовичу Сафарову.

Уважаемый Асгат Ахметович, искренне и сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Ваша инициативность, профессионализм, внимательное отношение к спортсменам, продуманность решений позволяют представителям физкультурно-спортивного сообщества «Динамо» занимать призовые места не только на всероссийских, но и на международных соревнованиях.

Под Вашим руководством спортсмены-динамовцы Татарстана впишут еще немало ярких страниц в славную летопись побед и достижений российского спорта.

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, оставаться полным энергии, жизнелюбия и бодрости духа. Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким.