Предпоследний этап завершен

21 октября 2021 г., четверг

Сегодня хоккеисты «Ак Барс-Динамо» завершили предпоследний этап подготовки к чемпионату России.

Девятый по счету учебно-тренировочный сбор проходил с 4 по  21 октября. В течение этого времени казанские динамовцы готовились на базах спорткомплексов «Форвард», Спектр», а также два последних дня тренировались в ЛД «Биектау».

Как уже сообщалось, в сборах приняли участие полузащитники Алексей Доровских, Игорь Ларионов и нападающий Сергей Ган, которые ранее были травмированы и проходили лечение. Защитнику Игорю Батманову еще предстоит длительное лечение и восстановление после серьезного повреждения, полученного на прошедшем полтора месяца назад Кубке ЛД «Волга-Спорт-Арена».

«Завтра команда один день передохнет, и мы отправимся в Ульяновск на последний предсезонный подготовительный сбор, - рассказал на одной из последних тренировок главный тренер команды Александр Епифанов. – Там мы намерены провести УТС с 23 октября по 2 ноября. Помимо непосредственно тренировок, у нас запланированы товарищеские матчи с клубом «Мурманом» из Мурманска и дублем местной «Волги».

5 ноября «Ак Барс-Динамо» вылетит из Казани на первые матчи XXX чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Фото с тренировки в ЛД «Форвард»: Руслан Ишмухаметов и Римма Попова

Еще больше фото – В Контакте

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International