Фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» пройдет в Татарстане

21 января 2022 г., пятница

Шестая серия фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей» пройдет в Татарстане. 29 запланированных фестивалей пройдут от Ленинградской области до Хабаровского края.
Семейный спортивный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» по программе «Добрый лед» Федерация хоккея Республики Татарстан проводит совместно с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России.

В этом сезоне на территории нашей республики фестивали пройдут:

1. 22 января в селе Нижняя Ошма Мамадышского муниципального района РТ. Начало мероприятия в 11:00.
  2. 5 февраля в Лаишево (ул. Лебедева 1 Б). Начало мероприятия в 11:00.

Участники фестиваля - это дети дошкольного, младшего школьного возраста, юноши и девушки 10-14 лет, родители детей, детские дворовые команды из малых городов и сельской местности, дети и трудные подростки из детских домов, коррекционных школ и малообеспеченных семей, увлекающиеся хоккеем, тренеры-общественники и др.

Помимо спортивной части мероприятия, на протяжении всего времени на прилегающей территории работают зоны активностей и развлечений (конкурсы, эстафеты, развлекательная программа на сцене, хоккей на валенках и т.д.).