Награждение ветерана татарстанского «Динамо» высшей наградой Федерации Дзюдо России

23 мая 2022 г., понедельник

19 мая в Молодежном центре "Волга" в поселке Боровое Матюшино состоялась итоговая конференция Федерации дзюдо Республики Татарстан за 2017-2021 гг.

В работе конференции приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, исполняющий обязанности министра спорта Алмаз Мингулов, Вице-президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик, Председатель Белорусской федерации дзюдо Павел Ясеновский, заслуженный тренер Республики Узбекистан Армен Багдасаров, представители Федерации Дзюдо России, члены Президиума Федерации, тренеры по дзюдо, ведущие спортсмены и ветераны дзюдо.

Вице-президенту ДСПК «НУР» Динамо Швейкину Николаю Григорьевичу была вручена высшая награда Федерации Дзюдо России "Золотой пояс Дзюдоиста" за большой вклад в развитие дзюдо в России.

Поздравляем нашего наставника несомненно заслуженной наградой.