18 августа 2022 г., четверг

В Казани прошёл финал республиканского конкурса водительского мастерства «Автоледи». Конкурсантки сдали теоретический экзамен по ПДД, продемонстрировали навыки управления легковым автомобилем и приняли участие в творческом конкурсе.

Первое место завоевала Карина Мухаметзянова (г. Казань). Второй стала Елизавета Загидуллина (г. Казань). Третьей – Наталья Борисенко (г. Набережные Челны).

Вне зачета в соревнованиях также выступили 7 сотрудниц Госавтоинспекции и 11 работниц ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Среди работниц учреждения лучшей стала Зульфия Садриева (территориальное управление в г. Казани). Второе место заняла Ильсия Сафонова (территориальное управление в г. Набережные Челны). Третье – Лилия Зиатдинова (управление правового обеспечения и работы с персоналом).