Лениногорские полицейские провели турнир по футболу, приуроченный к 100-летию Всероссийского Общества «Динамо»

5 декабря 2022 г., понедельник

3 декабря на базе спорткомплекса им. Хасанова И.И. ПАО «Татнефть» прошел турнир по футболу среди воспитанников клуба «Олимпия», приуроченный к 100 – летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Организаторы турнира – руководство отдела МВД России по Лениногорскому району и Общественный совет при ОМВД.

С приветственным словом перед участниками турнира выступила заместитель начальника отдела МВД России – начальник отделения (ОРЛС) ОМВД России по Лениногорскому району подполковник полиции Е.С. Шукова, пожелав при этом всем участникам победы.

В соревновании приняли участие воспитанники детского футбольного клуба «Олимпия» из Лениногорска и Альметьевска. Борьба была упорная, никто из участников не хотел уступать. На футбольном поле царила атмосфера спортивного азарта. Итоги по забитым голам в пользу игроков из Альметьевска, но, как отметили организаторы и сами участники турнира, победила дружба.

Организаторы спортивного мероприятия поздравили участников с хорошей игрой. Среди памятных подарков участникам турнира также были вручены светоотражающие элементы. О необходимости использования«светлячков» в темное время суток напомнила член Общественного совета при ОМВД начальник отделения профилактики ГКУ «Безопасность дорожного движения» Зульфия Рахманова.