Асгат Сафаров вручил государственную награду Республики Татарстан Анатолию Терехову

5 декабря 2022 г., понедельник

В Казанском Кремле состоялась церемония награждения президента Союза тхэквондо России  Анатолия Константиновича Терехова. Председатель Общества «Динамо» Республики Татарстан Асгат Сафаров вручил Медаль «100-лет образования ТАССР» Анатолию Терехову, который отметил высокий уровень проведения в Казани Всероссийского открытого фестиваля олимпийского вида спорта «Тхэквондо (ВТФ) и пара-тхэквондо (ВТФ)»,среди лиц с ограниченными возможностями.

После церемонии награждения  Анатолий Константинович и  президент Федерации тхэквондо (ВТФ) Республики Татарстан Рафис Мусин посетили музей татарстанского Общества «Динамо». Первый заместитель председателя Общества «Динамо» РТ Салават Гайсин представил почетным гостям экспозицию музея истории «Динамо» Татарстана.

В Книге почетных гостей Анатолий Терехов оставил запись: «Прекрасный музей истории «Динамо» Татарстана. Масса интересных экспонатов разных лет. Этот музей обязательно должны посещать молодые спортсмены!»

Встреча завершилась и фотографированием на память.