Поздравление от Асгата Ахметовича Сафарова

27 января 2023 г., пятница

Уважаемые татарстанские динамовцы!

Поздравляю Вас с Днем образования ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан.

«Сила – в движении» - этот популярный девиз Общества объединил в нашей республике много выдающихся спортсменов и талантливых тренеров, преданных болельщиков и поклонников самых разных видов спорта, настоящих подвижников и энтузиастов здорового образа жизни. Отрадно, что сегодня татарстанское отделение «Динамо» является одним из крупнейших в стране и здесь бережно хранят и приумножают замечательные традиции легендарного движения, активно развивают профессиональные и служебно-прикладные виды спорта, а также оказывают серьезное содействие физическому и военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Уверен, наши динамовцы впишут еще немало ярких страниц в славную летопись громких побед и блестящих достижений любимого клуба и старейшей профессиональной организации. Желаю Вам крепкого здоровья, неизменной бодрости духа и удачи во всем.

Руководитель администрации президента Республики Татарстан,

Председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ