Спортивный турнир в День образования общества «Динамо» Республики Татарстан

30 января 2023 г., понедельник

29 января на базе СОШ №100 Приволжского района г. Казани, прошел очередной Открытый ежегодный турнир «Борец-новичок» по спортивной борьбе,посвященный 100-летию образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 5 команд: ОГО ФСО «Динамо», СК «Альянс Файтерс», СК «Марс», ЦДТ «Дербышки», ЦДТ «Олимп».

На соревновании юных спортсменов приветствовали вице-президент спортивной борьбы РТ Саид Иршатович Музеев, начальник отдела ОГО ФСО «Динамо» РТ Фазылзянов Равиль Ильтзарович, руководитель пресс-службы ОГО ФСО «Динамо» РТ Посысоева Светлана Сергеевна.

Перед началом церемонии награждения победителей соревнований  Светлана Сергеевна объявила присутствующим участникам и болельщикам соревнований, что сегодня  29 января-День образования татарстанского общества «Динамо» и 2023 год-юбилейный год для Общества «Динамо».

«Сила – в движении» - этот популярный девиз Общества объединил в нашей республике много выдающихся спортсменов и талантливых тренеров, преданных болельщиков и поклонников самых разных видов спорта, настоящих подвижников и энтузиастов здорового образа жизни.

Награждение победителей началось с возрастной группы 6-9 лет, в личном зачете определили три лучших участника по весовым категориям. Победителям вручали медаль, грамоту и за 1 место кубок и динамовский памятный приз.