Динамовцы - казначеи заняли второе место в VII фестивале на Кубок Президента Республики Татарстан по горнолыжному спорту и сноуборду.

23 марта 2024 г., суббота

На базе всесезонного города-курорта «Свияжские холмы» состоялся VII фестиваль на Кубок Президента Республики Татарстан по горнолыжному спорту и сноуборду.

В рамках фестиваля на горнолыжном склоне прошли заезды среди детей и взрослых. Также команды соревновались в номинациях «Органы власти», «Промышленные и строительные предприятия», «Предприятия сферы услуг». Стартовал фестиваль отдельной номинацией «Лыжи мечты», в которой приняли участие дети с синдромами ДЦП и аутизма, проходящие реабилитацию с помощью занятий горнолыжным спортом в рамках одноименной программы на базе «Свияжских холмов».

Команда Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан заняла 2 место в номинации "Органы власти".