В Управлении Росгвардии по Татарстану состоялся турнир по волейболу

5 апреля 2024 г., пятница

В территориальном Управлении Росгвардии прошёл турнир по волейболу среди сотрудников вневедомственной охраны. За победу в соревнованиях боролись 4 команды из трёх батальонов казанского управления вневедомственной охраны и батальона отдельного республиканского управления.

Открыл турнир и пожелал волейболистам честной и хорошей игры заместитель начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» подполковник полиции Наиль Мухаметшин. С приветственным словом к участникам соревнования также обратился председатель совета ветеранов полковник милиции в отставке Валерий Харитонов.

«Поздравляю всех с профессиональным праздником и благодарю за приверженность добрым спортивным традициям ведомства», - отметил ветеран службы. С первых минут соревнования на спортивной площадке разразилась серьёзная борьба за первенство. Команды демонстрировали свои навыки игры, упорство и стремление к победе.

В напряжённой битве чемпионатами турнира стали представители батальона No3, на втором месте - сотрудники батальона No1, а тройку призёров замкнула команда батальона отдельного республиканского управления. в торжественной обстановке капитану команды-чемпиону переходящий кубок состязаний вручил начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» полковник полиции Роман Гордеев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International