Юные бавлинцы - победители Кубка "Динамо"

8 мая 2024 г., среда

Определились победители Первенства по мини-футболу среди юношей 2012-2013 года рождения на Кубок «Динамо» Республики Татарстан, проходившего 8 мая в универсальном спортивном зале г. Бавлы.

На церемонии открытия Первенства юных спортсменов приветствовали заместитель председателя общества «Динамо» Ключников Игорь Вячеславович, руководитель исполнительного комитета  Бавлинского района Бакиров Данияр Ленарович  и директор «МАУ ДО Спортивной школы№2»  Хайруллин Ильнур Наилович.

За призовые места боролись 5 команд: три команды из Татарстана и две команды из  Республики  Башкортостан - Октябрьский, Туймазы.

Соревнования проводились по принципу «каждый с каждым», победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. Такая система проведения турниров считается самой справедливой, но длительной, так как проводится наибольшее число игр для распределения мест.

Первое место заняла команда Бавлы, тренер Аршак Микаелян, второе – команда «Октябрьский», третье – команда Уруссу. Победителям были вручены кубки и медали, соответствующие занятым местам.