Стартует финал Кубка России по пляжному волейболу

11 июля 2024 г., четверг

Финал Кубка России по пляжному волейболу пройдет на Дворцовой площади Санкт-Петербурга с 11 по 14 июля. Татарстан представляют 3 команды.

За главный трофей сразятся 32 лучшие команды в женском и мужском разрядах, среди которых призеры Олимпийских игр и чемпионы мира.

Сегодня и завтра состоятся игры за право выйти из группы, а с субботы начнутся встречи на выбывание. Финал у мужчин и женщин состоится в воскресенье, 14 июля.

Республику Татарстан представляют 3 команды:
- «Динамо-Татарстан» - Виктор Марков и Глеб Дешин,
- «Зенит-Казань» - Илья Волков и Самат Миначетдинов,
- «Динамо Ак-Барс» - Настя Павлова и Мария Павлова.

Сегодня наши команды играют первые игры группового этапа.

В 10:00 наши сестрички Павловы встретятся с питерской командой «Рио Академия» (Луконина/Удалова)

Смотреть трансляцию

В 15:00 Марков и Дешин сыграют с одноклубниками из Ленинградской области (Сивак/Косенко)

Смотреть трансляцию