В Санкт-Петербурге боксеры разыгрывают призы «Динамо»

21 августа 2024 г., среда

В КСК «Арена» г. Санкт-Петербург стартовали Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин на призы общества «Динамо» .

Турнир посвящен 100-летию Санкт-Петербургской и Ленинградской организации общества «Динамо».

В этом году в турнире принимают участие 114 спортсменов из более чем 20 регионов России. Отметим, что соревнования являются отборочными – победители соревнований получат путевку на чемпионат России, который пройдет в Иркутске с 3 по 12 октября.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: первый заместитель председателя Санкт-Петербургской и Ленинградской областной Организации «Динамо» Александр Кузнецов; представитель Центрального совета Общества «Динамо» полковник внутренней службы Евгений Машталер; генеральный директор Всероссийского центра бокса «Динамо», мастер спорта международного класса, бронзовый призер Игр Доброй воли, чемпион мира среди военнослужащих Дмитрий Дягилев; заместитель руководителя Региональной общественной организации «Спортивная федерация бокса Санкт-Петербурга» Максим Кувачев; Первый заместитель председателя Калужской региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Владимир Борисов, Первый заместитель председателя Самарской региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Олег Лукьянов, заместитель председателя Ульяновской региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Волков Дмитрий, заместитель председателя Краснодарской региональной организации Общества «Динамо» Сергей Красников и врио заместителя председателя Московской городской организации Общества «Динамо» Александр Шелемех.

Соревнования проходят на малой площадке КСК «Арена» с 20 по 24 августа. Начало поединков ежедневно в 14:00.

Начало поединков ежедневно в 14:00.

Напомним, что за призы и медали соревнований ведут борьбу и боксеры сборной Республики Татарстан, возглавляемые тренерами Аделем Зайнетдиновым, Ленаром  Ахметгалеевым и Рамилем Бариевым.