Стрелки-юниоры съезжаются на базу «Динамо» в Казани

19 сентября 2024 г., четверг

На период 19 по 28 сентября комплекс пулевой стрельбы «Динамо» в посёлке Мирный станет ареной проведения первенства России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе среди юниоров.

Торжественное открытие соревнований пройдет в пятницу, 20 сентября, в 14:00 часов.

На старт выйдут более 400 молодых спортсменов в возрасте до 21 года. В течение 10 дней они разыграют 22 комплектов наград в стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В состав сборной Республики Татарстан вошли 23 учащихся отделения пулевой стрельбы республиканской РСШОР, представляющей динамовский коллектив: Ангелина Андриянова, София Гайнуллина, Элина Данилова, Николай Лагодюк, Таисия Кляшева, Дарья Архипова, Виктория Макарова, Аида Хакимова, Амина Мухаметшина, Ангелина Колесников, Екатерина Алексеева, Ирина Романовна, Роман Антропов, Илья Гордеев, Егор Маслеников, Биктимир Ибятов, Никита Маслеников, Ян Федоров, Алина Халиуллина, Станислава Белякова, Сабина Шигапова, София Селиверстова и Мария Клинова.

Тренируют татарстанских стрелков Ильдар Харисов, Екатерина Лузганова, Николай Васюхин и Алёна Полежаева.