ХК «Ак Барс-Динамо» присоединился к легкоатлетической эстафете!

26 апреля 2024 г., пятница

25 апреля в Казани прошла 82-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Республика Татарстан», посвященная «Году семьи», собравшая спортсменов и болельщиков в студенческом сердце нашего города!

На старт выходили руководители и сотрудники государственных учреждений, студенты, школьники, профессиональные спортсмены, любители спорта и активного отдыха.

Также прошел благотворительный забег «Добрая Казань», в котором приняли участие дети с ОВЗ вместе с игроками спортивных клубов  Казани: «Ак Барс-Динамо», «Ак Барс», «Рубин», «УНИКС» и др. От нашего клуба в мероприятии приняли участие игроки команды мастеров Азат Ахатов и Алексей Веселов.

Собранные средства с благотворительного забега будут направлены на приобретение велосипеда-тандем для людей с ограниченным зрением.